ФОТО




Редактировать страницу


Написать сообщение автору страницы

Описание


  +38 066 959 63 08  Viber | WatsAPP
 
   Забронируйте сейчас себе место домой или в гости на микро автобусы по таким направлениям:
Константиновка - Орел- Курск - Тула - Москва - Константиновка;
Константиновка - Воронеж - Москва - Константиновка.
Славянск - Константиновка - Крым - Славянск

 
Для бронирования ответьте ниже на вопросы и нажмите ОТПРАВИТЬ
Заказать билет  !!!!!  

 Чтобы Заказать, а при посадке купить билет на автобус Константиновка - Москва, в Воронеж, в Крым или обратно в Константиновку, Донецкая область, Украина заполните форму бронирования выше и нажмите ОТПРАВИТЬ или напишите  на номер +38 066 959 63 08  Viber | WatsAPP

 Опытные водители комфортно, быстро и безопасно отвезут Вас на микро автобусах по маршруту из города Константиновка, из города Дружковка, из города Краматорск, из города Славянск, из города Изюм, из города Харьков в город Белгород, в город Курск, в город Орелв город Тулав город Москваи обратно из Москвы (Россия) в Константиновку (Донецкая область, Украина);
Также и по таким направлениям
 
Константиновка - Воронеж - Москва - Константиновка.
Славянск - Константиновка - Крым - Славянск
 
   Подпиcуйтесь к нашим сообществам, чтобы не потерять контакты и заранее заказать (забронировать) билет на поездку в гости или домой!


 

Далее повтор для поисковиков

   Набираем попутчиков на комфортабельные 7 местные микро автобусы по направлениям:
-  Константиновка - Дружковка - Краматорск - Славянск - Изюм - Харьков - Белгород - Курск - Орел - Тула - Москва, Москва - Константиновка; 
-  Константиновка - ВОРОНЕЖ - Москва- ВОРОНЕЖ - Константиновка;
- Славянск - Крым -Славянск.
ЕЖЕДНЕВНЫЕ частные поездки! 
 Время отправления из Константиновки (1000 грн.) в 9.30, 10.30, 11.00, 12.00
 Время отправления из Москвы (2500 руб.) в 9.30, 13.00, 13.30 ,14.00, 16.00, 18.00, 19.00
 Время поездки 14 - 15  часов! 
 Прохождение таможни, не более двух часов! 
Микро автобусы Renault Trafic Opel Vivaro Mercedes 
ПРЯМОЙ РЕЙС на одном автомобиле 
 Широкие сиденья с регулировкой!

   На протяжении поездки водитель микро автобуса делает плановые остановки длительностью 10-15 минут на АЗС с минимаркетом и уборной. Если необходимо, то делаются незапланированные остановки.
Багаж на одного пассажира в среднем 1 - 2 дорожных сумки + ручная кладь в салон авто. 

 Среднее время в пути от Москвы / от Константиновки
до Москвы                                00.00 / 14.30
до Тулы                                      02.00 / 12.30 
до Орла                                      04.00 / 10.30
до Курска                                   07.00 / 07.30
до Белгорода                            08.00 / 06.30
прохождение таможни 9.00-10.00 / 04.30-05.30
до Харькова                              11.00 / 03.30
до Изюма                                   12.30 / 02.00
до Славянска                            13.30 / 01.00
до Краматорска                       13.45 / 00.45
до Дружковки                          14.05 / 00.25
до Константиновки                14.30 / 00.00

 Бронирование мест на микро автобусы СЛАВЯНСК - КРЫМ - СЛАВЯНСК 

 Также у нас можно заранее забронировать себе места на микро автобусы для поездки в КРЫМ и обратно!!!
Микро автобус выезжает из городов  Славянск, Краматорск, Дружковка, Константиновка, Артемовск, Торецк, Доброполье, Димитров, Красноармейск, Запорожье в Крым, Мелитополь, Джанкой, Симферополь, Севастополь, Ялта (через КПП Чонгар)

 Время отправления  из Донецкой области в Крым
Славянск, Краматорск, Бахмут, Дружковка, Константиновка, Торецк (1000 грн.)
ежедневно и круглый год  с 6.00 до 8.00 ; 

Доброполье .Красноармейск. Мирноград .Богатырь (800 грн.)
 ежедневно и круглый год с 8.00 до 9.00; 

 Время отправления из Крыма в Славянск (2500 руб.)
Ялта(автовокзал), Севастополь(автовокзал)  и города между ними  по трассе
 ежедневно и  круглый год  с 6.00 до 8.00;  

Симферополь (автостанция на жд вокзале) 
ежедневно и  круглый год с 9.00 до 10.00.
 
Среднее время поездки 12 часов + задержки на таможне! 
 
   На сайте города Константиновка konstantinovka.biz Вы можете заполнить форму заказа и заранее забронировать место в комфортном микро автобусе Renault Trafic, Opel Vivaro или Mercedes Vito для поездки в Крым или в Москву
 


Комментарии

 Написать отзыв
Отзыв:

Комментарии отсутствуют, напишите первыми.

comments powered by HyperComments